A
Secretaria de Educação do Estado (SEE), por meio do Programa Ganhe o Mundo
(PGM), divulgou nesta terça-feira (05) a lista de estudantes classificados para
os cursos de idiomas que fazem parte do programa de intercâmbio. Da Escola Tomé
Francisco são___ estudantes aprovados para língua inglesa.
Confira a lista:
ALDERLANDIA
MARIA DA SILVA SANTOS
ALEXIA
LETICIA LEANDRO DA SILVA
ARTHUR DA
SILVA BATISTA
AYLTON
KELLYTON DOS SANTOS GOMES
BRENNDA
SOARES NICOLAU VIRGULINO DE MEDEIROS
CARLOS
EMANUEL TRAJANO GOMES
CARLOS
RICARDO FLORENTINO MANDU BEZERRA
CLARA INES
MARIA DE MEDEIROS
CLEYCE
INNARA ALEXANDRE
DOUGLAS DOS
SANTOS LEANDRO INGLES
DRIELI
PEREIRA RODRIGUES MAIA
ELDER MARCAL
LIMA DE
ELLEN PAUÂNI
DE MEDEIROS
ELLENA
CEALLYS DIAS SIMAO
ERIC MANOEL
RAMOS SIMOA
GABRIELA
ANDRE DA SILVA
GENIVAL JUSTINO
DA COSTA NETO
GHEYMISSOM
BRENNO DINIZ NASCIMENTO
IGOR LUIS
ALVES DOS SANTOS ARAUJO
INDNE MAYZA
DE SOUSA SAMPAIO
ISAC LEANDRO
DE MEDEIROS
ISLANIA
RODRIGUES DA SILVA
JEFTER
FIRMINO DE OLIVEIRA
JOAO PEDRO
HERMES DE MORAIS
JOAO VITOR
FERREIRA DE SOUSA
JOSÉ GABRIEL
MARQUES BARBOSA
JOSE LEANDRO
DA SILVA NETO
JOSE VITOR
DE SOUSA SILVA
KARLOS
RANIELY MENDES DA SILVA
KAROLLYNE
KÉVILLY BRAZ COSTA
KIVINA
REGINA GOMES DE MEDEIROS
LÁISA
CAROLINA SOUZA FRANÇA
LARYSSA
BEATRIZ NUNES DOS SANTOS
LEANDRO
FERREIRA DA LUZ INGLES
LIGIA
BARBOSA PEREIRA
LUANDERSON
BRYAN DE PAULA E SILVA
LUCAS
PEREIRA DA SILVA
MARCOS
VINICIUS JOSE SOARES MANDU
MARIA DE
LOURDES BARBOSA DA SILVA
MARIA
EDUARDA DINIZ DE MEDEIROS
MARIA
EDUARDA MEDEIROS DE LIMA
MARIA
FERNANDA DA SILVA SANTANA
MARIA
FERNANDA EVARISTO NICACIO
MARIA
GABRIELA EFIGÊNIO ALVES
MARIA ISABEL
RAMOS
MARIA
MARRAYANE LUCENA SILVESTRE
MARIA
RAFAELA DE SOUSA DO NASCIMENTO
MARIA RAQUEL
HENRIQUE SERAFIM
MARIA RITA
RAMOS BARBOSA
MARIANA
BATISTA DE LIMA
MAYSA RAVYLA
DE OLIVEIRA
MERILLYN DE
MELO COCHITO
NAYARA SUELLEN
DE OLIVEIRA
PATRICIA
JADDY GUEDES DE LIMA
RAYANE ALVES
DA SILVA
RAYSLA MARIA
RODRIGUES COSTA
RENATA
FERREIRA DA SILVA
RENATA
FLORENTINO BEZERRA
RENNAN LUIZ
LEITE DINIZ
SABRINA
RAMONY GOMES DA SILVA
SILVINO
FILHO ALVES DE LIMA
STHEFANNY
RAWYLA SOARES
TAINA
BARBOSA DA SILVA
TOBIAS JOSE
ALVES RIBEIRO
YAN
GUILHERME OLIVEIRA FERREIRA
YASMIM
APARECIDA DINIZ